Разминирование в районе Петровского продлится до 20 ноября. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
15 ноября 2019, 11:48

Разминирование в районе Петровского продлится до 20 ноября

Информацией о том, происходит ли зеркальное разминирование со стороны оккупационных войск, обладает исключительно СММ ОБСЕ.

Об этом сообщил начальник пресс-центра штаба ООС Андрей Агеев, передает Укринформ.

«За прошлые сутки на участке разминирования были выявлены шесть взрывоопасных предметов, обследовано 7 соток участка, работает 20 представителей ГосЧС. Для их нужд привлечено 8 единиц специальной техники», - сообщил Агеев.

Он также напомнил, что до семи суток продлится процесс разминирования на участке №3, поэтому 20 ноября этот процесс будет завершен.

«20 ноября в 12:00 состоится информирование наблюдательной миссии ОБСЕ о завершении очистки около 146 га территорий в районе Петровского и Богдановки Донецкой области», - рассказал руководитель пресс-центра.

Отвечая на вопрос, продолжаются ли аналогичные работы по разминированию со стороны российско-оккупационных войск, Агеев отметил: «Я в очередной раз подчеркиваю, что мы получаем об этом информацию исключительно от представителей ОБСЕ».

По проверке качества работ по разминированию со стороны боевиков он отметил, что представители ОБСЕ ежедневно контролируют ход работ с помощью квадрокоптера, наблюдают за ходом работ на различных участках.


+Поширити: