В Северодонецке продолжаются работы по реконструкции пойменного моста № 1. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть / Региональные
28 февраля 2020, 17:06

В Северодонецке продолжаются работы по реконструкции пойменного моста № 1

С наступлением благоприятных погодных условий продолжились работы по строительству - реконструкции при софинансировании Государственного фонда регионального развития и Северодонецкого горсовета пойменного моста №1, что находится на автодороге между Северодонецком и Лисичанском.

Сергей Капленко подчеркнул, что благодаря депутатам заблаговременно было выделено финансирование работ по реконструкции пойменного моста № 1 - поэтому они фактически не останавливались. Строительство проводится с соблюдением всех строительных технологий. Остается устройства деформационных швов Maurer, проезжей части, пролетного строения, устройство ограждения и наружного освещения, устройство локальных очистных сооружений, демонтаж подъездной дороги и обустройство асфальтобетонного покрытия.


+Поширити: