Вспышка COVID-19 произошла в психбольнице на Харьковщине. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
27 апреля 2020, 11:24

Вспышка COVID-19 произошла в психбольнице на Харьковщине

В Харьковской области ввели карантин в селе, где в психиатрической больнице обнаружили 11 случаев заболевания COVID-19. Об этом сообщил председатель Харьковской райгосадминистрации Артур Товмасян.

«Экстренно собрали внеочередное заседание районной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. В 21:30 в селе Стрелечья установили контрольно-пропускной пункт. Население села Стрелечья будет проинформировано о порядке пропуска через КПП», - написал он в Facebook.

«Быстрое реагирование и правильные, скоординированные действия органов государственной власти в таких ситуациях помогают сохранить самое важное - жизни людей. На территории Украины продолжает действовать карантин. Пожалуйста, соблюдайте установленные меры безопасности, заботьтесь о своем здоровье и здоровье своих родных и близких. Оставайтесь дома!» - призвал чиновник.


+Поширити: