Кабмин готов на этой неделе представить программу действий. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
10 июня 2020, 14:39

Кабмин готов на этой неделе представить программу действий

Кабинет Министров готов на этой неделе представить парламенту обновленную Программу действий правительства 2.0. Об этом заявил президент Владимир Зеленский в ходе встречи с членами Кабмина, представителями парламентских комитетов, а также руководством правоохранительных органов.

Зеленский напомнил, что Верховная Рада не поддержала первую редакцию Программы деятельности Кабмина.

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль отметил, что Кабмин будет просить вынести новую программу на рассмотрение парламента и поддержать ее 18-19 июня. По его словам, документ доработан с учетом предложений всех комитетов, задач по политическим программ президента и партии «Слуга народа».

«Это структурный документ, который состоит из двух разделов. Первый – антикризисный раздел. Второй – долгосрочные приоритеты деятельности правительства. Каждый из разделов совпадает с теми направлениями стратегии, которые есть в министерствах. Каждый раздел содержит ожидаемые результаты и показатели, как и положено для такой программы», - отметил Шмыгаль.


+Поширити: