Пункты пропуска с Крымом возобновили работу. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
15 июня 2020, 14:46

Пункты пропуска с Крымом возобновили работу

С 14 июня полностью возобновлен пропуск во всех контрольных пунктах въезда/выезда на границе с временно оккупированной территорией АР Крым. В течение 14 июня никаких очередей или задержек не возникало, сообщает Госпогранслужба.

В первый день возобновления работы КПВВ на оккупированную территорию Украины пропущено 54 человека, 12 лицам оккупанты отказали в пропуске, мотивируя отсутствием достаточных оснований. Из оккупированного Крыма пропущено 108 человек. Все они будут проходить самоизоляцию.

В ГПСУ подчеркнули, что постановлением правительства № 480 внесены изменения в документы, регламентирующие порядок въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее. Согласно этим изменениям во время карантина пограничники отказывают в выезде из временно оккупированной территории Украины лицам, не давшим согласие на самоизоляцию с использованием электронного сервиса «Действуй дома».


+Поширити: