Оккупанты по прежнему не пропускают граждан через КПВВ "Марьинка". Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
15 июня 2020, 11:21

Оккупанты по прежнему не пропускают граждан через КПВВ "Марьинка"

Российские войска и представители оккупационных властей "ДНР" не пропускают гражданских лиц для пересечения линии разграничения на КПВВ "Марьинка" в любую из сторон. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

Отмечается, что КПВВ "Марьинка" до сих пор не функционирует по вине оккупантов, которые блокируют все попытки граждан добраться к родным домам или выехать из зоны оккупации.

"Захватчики демонстрируют полное безразличие к проблемам мирных жителей. Вопиющим примером циничного обращения с гражданскими лицами является то, что российские наемники уже более трех суток удерживают перед своим блок-постом двух человек в легковом автомобиле, упорно не позволяя им проехать домой. До сих пор люди не могут пробить стену равнодушия российских наемников", - отмечают в ООС.

В свою очередь, украинские пограничники из состава Объединенных сил при необходимости готовы обеспечить возврат этих граждан обратно на подконтрольную правительству Украины территорию.


+Поширити: