Боец ТОРа из Луганской области сдал "Комплекс Мерфи" за 40 минут. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество / Региональные
27 июля 2020, 15:40

Боец ТОРа из Луганской области сдал "Комплекс Мерфи" за 40 минут

Полицейские роты тактико-оперативного реагирования управления патрульной полиции в Луганской области сдали тест по физической подготовке, выполняя "Комплекс Мерфи", передает пресс-служба ведомства.

"Комплекс Мерфи" - это комплекс упражнений, включающий 1,6 километра бега, 100 подтягиваний, 200 отжиманий, 300 приседаний и в завершение еще 1,6 километра бега. Следует отметить, что данное упражнение выполняется без остановок на секундомере, то есть без перерыва на отдых. Название эти упражнения получили в честь лейтенанта ВМС США Майкла Мерфи, погибшего в Афганистане 28 июня 2005 года. Для многих эти упражнения являются своего рода показателем физической подготовки. Плюс ко всему, для их выполнения не требуется даже посещать тренажерный зал. Все, что необходимо - собственное тело, пространство для бега и турник", - сказано в сообщении.

Лучший результат показал Владимир Кранин, который справился со всеми упражнениями за 40 минут 25 секунд.


+Поширити: