«Желаю всем всегда 12 баллов и 36,6»: Зеленский поздравил с Днем знаний. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Власть
01 сентября 2020, 15:20

«Желаю всем всегда 12 баллов и 36,6»: Зеленский поздравил с Днем знаний

Президент Владимир Зеленский поздравил украинцев с началом нового учебного года. Об этом сообщается на его странице в Facebook.

«Поздравляю с началом нового учебного года преподавателей и студентов, учителей и школьников, воспитателей и дошкольников! И, конечно, всех родителей», – отметил он.

По словам президента, этот год – особенный. «К традиционному утреннему «возьми «сменку» добавляется «возьми маску». Кроме знакомого «не выкрикивайте - поднимайте руки», говорят «не забывайте и дезинфицируйте руки». А на смену легендарному «не бегайте по коридорам» приходит «пожалуйста, держите дистанцию», – заявил он.

Зеленский подчеркнул, что безопасные условия во время обучения - главный приоритет. «Мы верим, что и педагоги, и родители, и все остальные, касающиеся образовательного процесса будут ответственными. Мы должны адаптироваться к ситуации, когда и знания, и здоровье являются важны», – отметил он.

«Желаю всем всегда 12 баллов и 36,6. Верю, что тысячи украинских первоклассников, которые сегодня переступили порог школы, станут в будущем надежной опорой и залогом успешной и процветающей независимой Украины. Верю, что будущие бакалавры, специалисты и магистры уже через год присоединятся к общему построениь такого государства. Всех с Днем знаний!» – сказано в поздравлении

Напомним, сегодня, 1 сентября, в украинские школы пошли более 428 тысяч первоклассников.


+Поширити: