Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Общество
26 ноября 2020, 12:58

«ДНР» ввела новые ограничения на въезд

В «ДНР» ввели новые ограничения на въезд.

Об этом говорится в заявлении «межведомственного оперативного штаба», опубликованного на местных интернет-ресурсах.

«Граждане, въезжающие в ДНР из РФ и имеющие прописку на подконтрольной территории Украины, пересекают границу ДНР только с разрешения межведомственного оперативного штаба. Как через КПВВ "Еленовка", так и через КПП "Успенка", "Мариновка"», – сообщают в «ДНР».

«Для получения разрешения необходимо прислать полный пакет документов с заполненным заявлением, в котором заявитель указывает причину въезда на территорию ДНР (прохождение лечения, воссоединение с семьей, смерть близкого родственника, обучение в ВУЗах) на электронную почту: zdorovoedvizhenie@oddr.info или телеграмм-бот @ShtabDNR_bot. При отсутствии разрешения на пересечение государственной границы ДНР граждане с пропиской на подконтрольной территории Украины пересечь границу не смогут», – уверяют в «республике».


+Поширити: