Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
30 ноября 2020, 18:00

В Славянске избили фельдшера, требуя сделать ПЦР-тест ребенку

В Славянске Донецкой области избили фельдшера бригады скорой помощи. На нее напали, требуя сделать ребенку ПЦР-тест на коронавирус.

Об этом говорится в сообщении Донецкого областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в Facebook.

Сообщается, что скорая выехала на вызов в связи с повышением температуры тела у ребенка. В результате агрессивная мать потребовала от девушки-фельдшера сделать ПЦР-тест, после чего избила ее, разбила пульсоксиметр и повредила сумку с медикаментами.

"К счастью, с фельдшером все в порядке, по сравнению с тем, что могло произойти. Конечно, был вызван наряд полиции, составлен протокол… Еще раз напоминаем, что бригады экстренной медицинской помощи не проводят тестирование на COVID-19 никаким методом", - говорится в сообщении.


+Поширити: