В Киеве мужчина с балкона стрелял по прохожим. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Криминал
04 февраля 2021, 12:00

В Киеве мужчина с балкона стрелял по прохожим

В Киеве задержали мужчину, который с балкона стрелял по прохожим, сообщает пресс-служба столичной Патрульной полиции.

«Вчера напуганная прохожая сообщила на линию 102, что из дома на улице Соломенской раздаются выстрелы. На место тут же прибыл экипаж патрульных, но одновременно стрельба прекратилась. Патрульные опросили заявителя и жителей и вычислили квартиру вероятного стрелка. Дверь открыл мужчина, на вопрос инспекторов ответил, что его родственник владеет травматическим оружием. Гражданин позволил патрульным зайти в помещение и пообщаться с ним. Тот, в свою очередь, не отрицал, что стрелял с балкона несколько раз по незнакомцам. Свое поведение мужчина объяснил тем, что под окнами постоянно ходят подозрительные лица», – говорится в сообщении.

По требованию патрульных гражданин дал осмотреть предмет, из которого стрелял, и патроны к нему.

Патрульные задержали мужчину и вызвали следственно-оперативную группу Соломенского управления полиции для изъятия предмета и предоставления правовой квалификации действиям гражданина. Позже инспекторы нашли во дворе предмет, похожий на стреляную гильзу.


+Поширити: