Минобороны Германии: Россия представляет угрозу безопасности. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Политика
19 апреля 2021, 10:00

Минобороны Германии: Россия представляет угрозу безопасности

Россия представляет "конкретную и непосредственную" угрозу безопасности в Европе. Такое мнение высказала министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр в рамках онлайн-конференции Königsbronner Gespräche фонда имени Конрада Аденауэра, передает DW.:

«Наращивание Россией вооружений и ведение ею войны в центре Европы создали реальные угрозы. Тот, кто на это указывает, не настроен антироссийски. Тот, кто на это указывает, нарушает важный политический вопрос и принимает активные меры для безопасности нашей страны и Европы», - заявила глава оборонного ведомства Германии.

Крамп-Карренбауэр раскритиковала Россию за развертывание ракет, которые смогут достичь ФРГ в режиме, который не предусматривает раннего оповещения и не дает Берлину много времени на реагирование.

«Это было сделано вопреки действующим соглашениям о контроле над вооружениями и втайне», - сообщила она.


+Поширити: