Если два пробных автобуса понравятся луганчанам, то власти города закупят 100 штук. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Региональные
08 декабря 2010, 12:29

Если два пробных автобуса понравятся луганчанам, то власти города закупят 100 штук

В Луганске состоялась презентация двух троллейбусов и двух автобусов фирмы «Богдан», которые производитель предоставил на 2 месяца испытательного срока областному центру, передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

По словам Луганского городского головы Сергея Кравченко, в течение двух месяцев будут собираться отзывы пассажиров об этом транспорте (удобстве и комфорте) и водителей (количестве потребляемого бензина и маневренности и безопасности при вождении). Если отзывы будут положительными, то власти города планируют приобрести 100 автобусов разной вместительности.

 

«Городу понадобятся автобусы на 100, 60 и 50 мест. Мы сможем распределить их по разным маршрутам, в зависимости от нагрузки пассажиропотока. Но у города, к сожалению, не будет всей суммы, чтобы закупить транспорт, поэтому мы планируем обратиться к областной власти и руководству государства», - отметил городской голова.

 

Сергей Кравченко также добавил, что общая стоимость проекта по улучшению ситуации с городским транспортом составляет 110 миллионов гривен.   


Ирта-Fax
+Поширити: