В Славянском районе ребенок упал с турника и госпитализирован в реанимацию. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
Происшествия
22 мая 2018, 17:28

В Славянском районе ребенок упал с турника и госпитализирован в реанимацию

В Славянском районе ребенок упал с турника на территории детского сада и с многочисленными травмами был госпитализирован.

Об этом сегодня, 22 мая, сообщает отдел коммуникации Славянского отдела полиции Донецкой области.

Так, инцидент произошел вчера, 21 мая. «Около 19:30 в полицию обратились родители 7-летнего мальчика с просьбой проверить обстоятельства травмирования их ребенка. По словам матери, во время пребывания сына в одном из детских садов Славянского района он упал с турника. С многочисленными травмами брюшной полости мальчик был госпитализирован», – говорится в сообщении.

По информации полиции, сейчас ребенок находится в реанимационном отделении славянской больницы. Его состояние медики оценивают как тяжелое, но стабильное.

Предварительно данный факт квалифицирован по ст. 137 (ненадлежащее выполнение профессиональных или служебных обязанностей по охране жизни и здоровья несовершеннолетних вследствие небрежного отношения, повлекшее тяжкие последствия) Уголовного кодекса Украины.


+Поширити: